дорамы онлайн

Ты - это я (дорама 2018) 8 серия

Ты - это я
Добавлена 21 серия в русской озвучке Добавлена 31 серия в русских субтитрах
Альтернативное название: Замена / Khun Mae Suam Roy / Mother in Disguise
Год дорамы: 2018
Время: 45 мин
Страна: Таиланд
Жанры: Дорамы 2018, Тайские, Драма, Комедия

Doramaxit.Com: 4,2 из 5
(139 голосов)
Актеры: Тон Джакрит Аммарат, Ручира Чуайкуа, Сароча Ватитапан, Такун Кантип, Буа, Джесси Пасапан
О чем дорама Ты - это я:

Сестры близняшки Сина и Сирийя внешне ничем не отличаются друг от друга. Но вот характеры у них полностью противоположны. Сина уверенная, решительная и волевая девушка, ради близких ей людей готова на все. Без тени сомнения может даже притвориться своей сестрой, чтобы ее маленький племянник смог получить наследство. Согласно договору ее сестра должна выйти замуж за брата покойного супруга и только тогда малышу Каосуа достанется все, что завещал ему его погибший отец. Осуществить задуманное будет сложнее, чем девушка думала. Так как брат покойного оказался не так прост.

Мужчина достаточно быстро понимает, что Сина не такая простая, как хочет казаться, и уверен, что скора она начнет предпринимать попытки, чтобы добиться желаемого результата. Атират тоже не простой мужчина и поэтому не намерен ей позволять, так легко воплотить хитро сплетенные планы. Поэтому он постоянно следит за девушкой, ведь он уверен, что у него получится раскрыть родственницу и не дать получить желаемое обманным путем. Однако судьба странная штука, возможно, скоро он сам не будет против этого обмана. И сделает своей законной супругой не Сину, а не ее сестру, как положено по условиям завещания.

Всего комментариев: 7
Имя *:
Email *:
Код *: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

© 2019 Doramaxit.Com
Материалы предоставлены только для ознакомления!