дорамы онлайн

Моя Золотая Жизнь (дорама 2017) 10 серия

Моя Золотая Жизнь
Добавлена 8 серия в русской озвучке Добавлена 52 серия в русских субтитрах
Альтернативное название: My Golden Life
Год дорамы: 2017
Время: 66 минут
Страна: Южная Корея
Жанры: Дорамы 2017, Корейские, Драма, Мелодрама

Doramaxit.Com: 4,5 из 5
(90 голосов)
Режиссер: Ким Хён Сок / Kim Hyung Suk
Актеры: Син Хе Сон, Пак Ши Ху, Со Ын Су, Ли Тэ Хван, Ви Ха Чжун, На Ён Хи, Ли Тхэ Сон, Син Хён Су, Чхон Хо Джин, Чон Со Ён
О чем дорама Моя Золотая Жизнь:

Но Мен Хи стоит в руководстве одной крупной компании и мечтает вернуть свою малышку. Ее ребенок пропал еще в раннем возрасте и с того момента никому и ничего про него не было известно. Однажды, героиня получает письмо от неизвестного адресата в котором говорится о том, что ее дочка жива и все это время воспитывалась в приемной семье. У нее есть сводная сестра и вместе с ней они всеми силами стремятся добиться успеха в своей жизни. Только сделать это оказалось слишком сложно. Одной из девушек практически всегда и во всем не везло, наступил такой момент когда ей уже просто-напросто хотелось опустить руки и сдаться. Только в ее сердце все же есть какая-то надежда и благодаря ей она и продолжает бороться за собственное счастье. Спустя время на своем пути героиня встречает прекрасного молодого человека с которым сможет наконец-то стать счастливой. Парень работает в крупной корпорации принадлежащей Мен Хи. Практически все время он посвящал лишь работе и никогда не задумывался о том, чтобы начать устраивать личную жизнь. Когда он познакомился с Чжи Ан, то стал счастливым и у девушки появился шанс обрести работу своей мечты. Повезет ли ей в этом деле или снова удача от нее отвернется?

Всего комментариев: 14
Имя *:
Email *:
Код *: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

Категории
Самое просматриваемое
© 2019 Doramaxit.Com
Материалы предоставлены только для ознакомления!