дорамы онлайн

Моя Золотая Жизнь (дорама 2017) 21 серия

Моя Золотая Жизнь
Добавлена 8 серия в русской озвучке Добавлена 52 серия в русских субтитрах
Альтернативное название: My Golden Life
Год дорамы: 2017
Время: 66 минут
Страна: Южная Корея
Жанры: Дорамы 2017, Корейские, Драма, Мелодрама

Doramaxit.Com: 4,5 из 5
(98 голосов)
Режиссер: Ким Хён Сок / Kim Hyung Suk
Актеры: Син Хе Сон, Пак Ши Ху, Со Ын Су, Ли Тэ Хван, Ви Ха Чжун, На Ён Хи, Ли Тхэ Сон, Син Хён Су, Чхон Хо Джин, Чон Со Ён
О чем дорама Моя Золотая Жизнь: Корейская дорама "Моя Золотая Жизнь" с головой затягивает в ещё одну романтическую историю любви. Но Мён Хи, владелица крупной корпорации "Хэсон", двадцать пять лет назад потеряла свою дочь Чхве Ын Сок. Все эти годы она тщетно пыталась разыскать её. Но однажды она получает письмо, в котором говорилось о её дочери. В нём сообщалось, что она живёт в другой семье. Со Чжи Ан и Со Чжи Су - две сестры. Их отец стал банкротом и теперь семья едва сводит концы с концами. Чжи Ан лезет из кожи вон, чтобы выбиться в люди. Она хочет попасть на работу в корпорацию "Хэсон" и ради этой цели готова пойти на многое.
Но кто-то из этих сестёр не является родным ребёнком. Кто-то из них и есть та самая Ын Сок, потерянная много лет назад. Но кто же это - Чжи Ан или Чжи Су? Вот это вам и предстоит узнать в новой дораме "Моя Золотая Жизнь". Попутно в сериале развивается романтическая сюжетная линия. Чжи Ан попадает в автомобильную аварию и знакомится с Чхве До Гёном - наследником компании "Хэсон". Это очень перспективный бизнесмен с креативными идеями. Ему тридцать три года, но он до сих пор одинок. Вся его жизнь проходит в работе. Но всё меняется, как только в его жизни появляется Чжи Ан. Как в дальнейшем будет развиваться история девочки, что потеряла свою мать в детстве станет известно после просмотра сериала.

Всего комментариев: 14
Имя *:
Email *:
Код *: Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив

© 2019 Doramaxit.Com
Материалы предоставлены только для ознакомления!